Поставка автомобильных частей
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000460
ИКЗ
263231510418023150100104760010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
353915, г. Новороссийск, ул. Куникова, д.49б
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос топливный с мотором 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 175,36 ₽ | 5 175,36 ₽ |
| 2 | Опора шаровая верхняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 746,11 ₽ | 2 746,11 ₽ |
| 3 | Опора шаровая нижняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 957,34 ₽ | 2 957,34 ₽ |
| 4 | Патрубки отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 267,43 ₽ | 1 267,43 ₽ |
| 5 | Патрубки отопителя дополнительного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 379,82 ₽ | 3 379,82 ₽ |
| 6 | Патрубок воздухозаборный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 478,67 ₽ | 1 478,67 ₽ |
| 7 | Патрубок интеркулера нагнетательный угловой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 957,34 ₽ | 2 957,34 ₽ |
| 8 | Патрубок охладителя наддува воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 640,49 ₽ | 2 640,49 ₽ |
| 9 | Предохранитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36,96 ₽ | 36,96 ₽ |
| 10 | Предохранитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36,96 ₽ | 36,96 ₽ |
| 11 | Предохранитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36,96 ₽ | 36,96 ₽ |
| 12 | Провода высоковольтные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 059,58 ₽ | 2 059,58 ₽ |
| 13 | Радиатор охлаждения 3-х рядный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 355,46 ₽ | 27 355,46 ₽ |
| 14 | Радиатор системы охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 427,22 ₽ | 17 427,22 ₽ |
| 15 | Топливопровод 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 640,49 ₽ | 2 640,49 ₽ |
| 16 | Регулятор холостого хода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 752,88 ₽ | 4 752,88 ₽ |
| 17 | Редуктор рулевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 619,55 ₽ | 13 619,55 ₽ |
| 18 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 425,86 ₽ | 1 425,86 ₽ |
| 19 | Ремень насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 686,53 ₽ | 686,53 ₽ |
| 20 | Ремкомплект ступицы задней 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 485,44 ₽ | 3 485,44 ₽ |
| 21 | Ролик натяжной усиленный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 109 ₽ | 1 109 ₽ |
| 22 | Рычаг ручного тормоза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 400,14 ₽ | 9 400,14 ₽ |
| 23 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 425,86 ₽ | 1 425,86 ₽ |
| 24 | Серьга рессоры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 422,48 ₽ | 422,48 ₽ |
| 25 | Стартер редукторный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 343,94 ₽ | 8 343,94 ₽ |
| 26 | Маховик универсальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 921,46 ₽ | 7 921,46 ₽ |
| 27 | Модуль педали акселератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 809,07 ₽ | 5 809,07 ₽ |
| 28 | Муфта электромагнитная поликлиновый ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 231,55 ₽ | 6 231,55 ₽ |
| 29 | Набор сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 710,74 ₽ | 14 710,74 ₽ |
| 30 | Насос водяной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 809,07 ₽ | 5 809,07 ₽ |
| 31 | Цилиндр тормозной задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 006,77 ₽ | 2 006,77 ₽ |
| 32 | Шланг тормозной задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 591,47 ₽ | 591,47 ₽ |
| 33 | Шланг тормозной передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 570,34 ₽ | 570,34 ₽ |
| 34 | Шланг тормозной передний от ГТЦ до рамы промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 580,9 ₽ | 580,9 ₽ |
| 35 | Коробка передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 97 058,31 ₽ | 97 058,31 ₽ |
| 36 | Глушитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 970,89 ₽ | 6 970,89 ₽ |
| 37 | Глушитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 287,75 ₽ | 7 287,75 ₽ |
| 38 | Крепеж глушителя газель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 633,71 ₽ | 633,71 ₽ |
| 39 | Реле 4-х контактное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 264,05 ₽ | 264,05 ₽ |
| 40 | Реле 5-ти контактное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 264,05 ₽ | 264,05 ₽ |
| 41 | Реле поворотов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 475,28 ₽ | 475,28 ₽ |
| 42 | Стойка стабилизатора передней подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 059,58 ₽ | 2 059,58 ₽ |
| 43 | Ступица переднего колеса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 182,13 ₽ | 7 182,13 ₽ |
| 44 | Ступица передняя с подшипником в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 287,75 ₽ | 7 287,75 ₽ |
| 45 | Термостат на 80 градусов Цельсия 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 623,15 ₽ | 623,15 ₽ |
| 46 | Термостат на 90 градусов Цельсия 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 686,53 ₽ | 686,53 ₽ |
| 47 | Топливопровод 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 696,68 ₽ | 3 696,68 ₽ |
| 48 | Трапеция стеклоочистителя в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 752,88 ₽ | 4 752,88 ₽ |
| 49 | Трос переключения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 062,97 ₽ | 3 062,97 ₽ |
| 50 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 425,86 ₽ | 1 425,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ