Оказание услуг по ремонту автомобиля скорой медицинской помощи

Электронный аукцион № 0318300529726000465 опубликован 12.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100107350014520244
Начальная цена188 302,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 830,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000465
ИКЗ
263231510418023150100107350014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории станции технического обслуживания, находящиеся на территории г. Новороссийска
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пунтасов Денис Евгеньевич, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена антифриза
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица528,33 ₽528,33 ₽
2
Фара снятие/установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 113,33 ₽2 113,33 ₽
3
Радиатор охлаждения ДВС снятие / установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 804 ₽3 804 ₽
4
Основание рамки радиатора снятие / установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 324,67 ₽2 324,67 ₽
5
Кожух радиатора снятие / установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица845,33 ₽845,33 ₽
6
Конденсор снятие / установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 440 ₽4 440 ₽
7
Радиатор охлаждения гур снятие / установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица845,33 ₽845,33 ₽
8
Вентилятор кондиционера снятие / установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 690,67 ₽1 690,67 ₽
9
Кондиционер опрессовка азотом , вакуумирование, заправка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 283,33 ₽5 283,33 ₽
10
Замена патрубка системы охлаждения
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 268 ₽1 268 ₽
11
Замена электромагнитной муфты
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица845,33 ₽845,33 ₽
12
Ремень гур для ДВС снятие / установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица845,33 ₽845,33 ₽
13
Ремень приводной снятие/установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица845,33 ₽845,33 ₽
14
Лонжерон правый, рихтовка, правка на стапеле
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 190 ₽22 190 ₽
15
Лонжерон левый, рихтовка, правка на стапеле
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 190 ₽22 190 ₽
16
Рама правка на стапеле
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица26 416,67 ₽26 416,67 ₽
17
Слесарные услуги, правка резьбы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 984 ₽1 984 ₽
18
Бампер передний снятие/уствановка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 413,33 ₽2 413,33 ₽
19
Капот снятие /установка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 166,67 ₽3 166,67 ₽
20
Основание рамки облицовки радиатора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука14 878,67 ₽14 878,67 ₽
21
Основание бампера переднего
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука5 745,67 ₽5 745,67 ₽
22
Радиатор масляный ГУР
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 456,67 ₽1 456,67 ₽
23
Кожух вентилятора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 534 ₽1 534 ₽
24
Радиатор охлаждения
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука9 605,33 ₽9 605,33 ₽
25
Вентилятор кондиционера
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука8 880 ₽8 880 ₽
26
Патрубки радиатора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 791,33 ₽1 791,33 ₽
27
Ремень поликлиновой
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 164,67 ₽1 164,67 ₽
28
Ремень приводной
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука479,67 ₽479,67 ₽
29
Муфта электромагнитная
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука7 782,67 ₽7 782,67 ₽
30
Шайба д8 увеличенная кузовная
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука14 ₽14 ₽
31
Болт м8 шестигранный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука45 ₽45 ₽
32
Шайба д5 оцинкованная
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука6,33 ₽6,33 ₽
33
Саморез 4,2х19мм
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука13,33 ₽13,33 ₽
34
Кронштейн бампера передний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука676 ₽676 ₽
35
Бампер передний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука16 378,33 ₽16 378,33 ₽
36
Капот
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука13 811,33 ₽13 811,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы