Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена472 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000466
ИКЗ
263231510418023150100107460010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самбура Татьяна Андреевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАРАТУМУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 3 | АСПАРАГИНАЗА 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | МЕ | - | - |
| 4 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ