Поставка газа: Двуокись углерода (углекислота), аргон газообразный сжатый (высший сорт)

Электронный аукцион № 0318300529726000467 опубликован 13.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100107330010000244
Начальная цена225 260,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 526 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000467
ИКЗ
263231510418023150100107330010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
30 (аптечный склад), Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 37, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Суворовская 8а.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двуокись углерода (углекислота)
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
55 Штука3 712 ₽204 160 ₽
2
Аргон газообразный
20.11.11.121 Аргон газообразный
6 Штука3 516,67 ₽21 100,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы