Поставка изделий медицинского назначения (Стент для периферических артерий, металлический непокрытый)

Электронный аукцион № 0318300529726000473 опубликован 17.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100107430010000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000473
ИКЗ
263231510418023150100107430010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д.30(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гузанова Светлана Александровна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 033,33 ₽69 033,33 ₽
2
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука78 500 ₽78 500 ₽
3
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука62 666,67 ₽62 666,67 ₽
4
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука62 000 ₽62 000 ₽
5
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука61 500 ₽61 500 ₽
6
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука73 533,33 ₽73 533,33 ₽
7
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука55 333,33 ₽55 333,33 ₽
8
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука62 166,67 ₽62 166,67 ₽
9
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука61 500 ₽61 500 ₽
10
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука53 333,33 ₽53 333,33 ₽
11
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука73 500 ₽73 500 ₽
12
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука74 033,33 ₽74 033,33 ₽
13
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука73 866,67 ₽73 866,67 ₽
14
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука74 033,33 ₽74 033,33 ₽
15
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука74 033,33 ₽74 033,33 ₽
16
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука74 033,33 ₽74 033,33 ₽
17
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука78 366,67 ₽78 366,67 ₽
18
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука89 666,67 ₽89 666,67 ₽
19
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 033,33 ₽69 033,33 ₽
20
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 033,33 ₽69 033,33 ₽
21
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука83 366,67 ₽83 366,67 ₽
22
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука80 500 ₽80 500 ₽
23
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука92 033,33 ₽92 033,33 ₽
24
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука73 333,33 ₽73 333,33 ₽
25
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука75 166,67 ₽75 166,67 ₽
26
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука74 966,67 ₽74 966,67 ₽
27
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука73 700 ₽73 700 ₽
28
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука73 333,33 ₽73 333,33 ₽
29
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 033,33 ₽69 033,33 ₽
30
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука78 666,67 ₽78 666,67 ₽
31
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 033,33 ₽69 033,33 ₽
32
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука78 666,67 ₽78 666,67 ₽
33
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука75 500 ₽75 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы