Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000475
ИКЗ
263231510418023150100100850010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
353915, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ильяшенко Дарья Леонидовна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,8 ₽ | 2,8 ₽ |
| 2 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25,63 ₽ | 25,63 ₽ |
| 3 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 021,24 ₽ | 2 021,24 ₽ |
| 4 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 214,97 ₽ | 214,97 ₽ |
| 5 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 699,8 ₽ | 3 699,8 ₽ |
| 6 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 022,12 ₽ | 1 022,12 ₽ |
| 7 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 087 ₽ | 1 087 ₽ |
| 8 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 832,08 ₽ | 1 832,08 ₽ |
| 9 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 319,9 ₽ | 319,9 ₽ |
| 10 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 062,04 ₽ | 2 062,04 ₽ |
| 11 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 644,13 ₽ | 2 644,13 ₽ |
| 12 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 339,96 ₽ | 339,96 ₽ |
| 13 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 331,2 ₽ | 331,2 ₽ |
| 14 | Простыня для стола операционного, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59,87 ₽ | 59,87 ₽ |
| 15 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49,8 ₽ | 49,8 ₽ |
| 16 | Салфетка нетканая, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,5 ₽ | 23,5 ₽ |
| 17 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 216,8 ₽ | 216,8 ₽ |
| 18 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48,5 ₽ | 48,5 ₽ |
| 19 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28,5 ₽ | 28,5 ₽ |
| 20 | Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105,02 ₽ | 105,02 ₽ |
| 21 | Хирургический комплект одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 264,8 ₽ | 3 264,8 ₽ |
| 22 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 460,99 ₽ | 460,99 ₽ |
| 23 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 439,02 ₽ | 439,02 ₽ |
| 24 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59,3 ₽ | 59,3 ₽ |
| 25 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 ₽ | 47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ