Оказание услуг по укладке и демонтажу керамогранитной плитки, кафельной плитки, на стены и пол в зданиях ГБУЗ "Городская больница №1 г. Новороссийска" МЗ КК

Электронный аукцион № 0318300529726000476 опубликован 18.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100105950014339244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000476
ИКЗ
263231510418023150100105950014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30 (все корпуса)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ильяшенко Дарья Леонидовна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по укладке и демонтажу керамогранитной плитки, кафельной плитки на стены и пол в зданиях ГБУЗ "Городская больница №1 г. Новороссийска" МЗ КК
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы