Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена567 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000481
ИКЗ
263231510418023150100106940010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
30 (аптечный склад) , Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 37, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Суворовская 8а.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | г | - | - |
| 2 | НЕБИВОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 3 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | шт | - | - |
| 4 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ 21.20.10.115 Препараты слабительные | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | шт | - | - |
| 7 | ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 8 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ЦЕЛЕКОКСИБ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | шт | - | - |
| 11 | ЦЕФОКСИТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ