Поставка товара (элементы системы управления контроля доступом(СКУД))
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000482
ИКЗ
263231510418023150100107010020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
(промышленный склад)
Срок исполнения
2027-12-13+03:00
Контакты
Горбаненко Анастасия Рафаильевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вызывная панель цветного видеодомофона со встроенным считывателем идентификаторов. 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | Штука | 9 993,33 ₽ | 9 993,33 ₽ |
| 2 | Монитор цветного видеодомофона индивидуального пользования 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | Штука | 10 700 ₽ | 10 700 ₽ |
| 3 | Кнопка выхода накладная 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 4 | Абонентская трубка координатного типа (аудиодомофон) 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 5 | Автономный контроллер СКУД со встроенным RFID-считывателем 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 766,67 ₽ | 4 766,67 ₽ |
| 6 | Электромагнитный замок накладного типа 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ