Поставка изделий медицинского назначения (Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования, Катете ангиографический, одноразового использования, Игла внутриартериальная, Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый)

Электронный аукцион № 0318300529726000486 опубликован 26.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100107640010000244
Начальная цена422 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000486
ИКЗ
263231510418023150100107640010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д.30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гузанова Светлана Александровна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 566,67 ₽7 566,67 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 566,67 ₽7 566,67 ₽
3
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 866,67 ₽1 866,67 ₽
4
Игла внутриартериальная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука343,33 ₽343,33 ₽
5
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 266,67 ₽16 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы