Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена571 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000487
ИКЗ
263231510418023150100106920020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 30 (аптечный склад) , Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 37, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Суворовская 8а.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Витальевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН+ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 2 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ВАЛСАРТАН+ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 4 | КАНДЕСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 5 | НЕТИЛМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ЭПЛЕРЕНОН 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 7 | НЕФОПАМ 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ТОРАСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 10 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | ХЛОРПРОТИКСЕН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ