Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
Начальная цена513 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 381 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000490
ИКЗ
263231510418023150100107650012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
д.30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самбура Татьяна Андреевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 150 мг | 3 425,4 ₽ | 513 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ