Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318300529726000491 опубликован 27.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100106400010000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000491
ИКЗ
263231510418023150100106400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
353915, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Мкоян Алёна Сергеевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 520 ₽12 520 ₽
2
Гайка ортопедическая, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука670 ₽670 ₽
3
Стержень
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука5 410 ₽5 410 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 890 ₽1 890 ₽
5
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука33 940 ₽33 940 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука17 030 ₽17 030 ₽
7
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 430 ₽28 430 ₽
8
Стержень
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука3 550 ₽3 550 ₽
9
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 160 ₽11 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ