Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000494
ИКЗ
263231510418023150100107300010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
д.30 (аптечный склад), Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 37, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Суворовская 8а.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Самбура Татьяна Андреевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ЦЕФПИРОМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 4 | АЗИЛСАРТАНА МЕДОКСОМИЛ+ХЛОРТАЛИДОН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 5 | АЗТРЕОНАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 6 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | шт | - | - |
| 7 | БОРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ВАЛСАРТАН+ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 9 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | НЕФОПАМ 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | ОРНИТИН 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ