Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена596 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000495
ИКЗ
263231510418023150100107210010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК
ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
д.30 (аптечный склад), Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 37, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Суворовская 8а.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Самбура Татьяна Андреевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 2 | ТРАМАДОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ИДАРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 4 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ПРОПРАНОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 6 | РИТУКСИМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ЭТАНЕРЦЕПТ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ