Поставка медицинского оборудования (Насос шприцевой прикроватный)

Электронный аукцион № 0318300529726000498 опубликован 04.09.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263231510418023150100108190013250244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300529726000498
ИКЗ
263231510418023150100108190013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2315104180 - 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Местонахождение
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбаненко Анастасия Рафаильевна, 8-8617-729263, torgi@gb1nvrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос шприцевой прикроватный
32.50.13.160 Инфузионные насосы
Штука79 166,67 ₽79 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ