Поставка изделий медицинского назначения (винт расширяющий ортодонтический)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300531626000029
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302002600 - 230201001
ОГРН
1032300667552
Место поставки и контакты
Место поставки
в течении 5 (пяти рабочих дней)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Кирьянова Ольга Викторовна, 8-86137-52724, babydentarm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт расширяющий ортодонтический (Расширяющий Standard -винт для верхней челюсти) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 150 Штука | - | - |
| 2 | Винт расширяющий ортодонтический (Расширяющий Medium-винт для универсального использования в верхней и нижней челюсти. Для трансверсального и дистального перемещения) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | - | - |
| 3 | Винт расширяющий ортодонтический (Расширяющий Micro-винт для универсального использования . Для трансверсального перемещения нижней и верхней челюсти при ограниченном пространстве) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: в течении 7 рабочих дней с даты подписания документов на оплату
Поставка: в течении 5 (пяти рабочих дней)
Дополнительно: Конкурентный способ закупки (электронный аукцион)