Стоматологические пломбировочные материалы

Электронный аукцион № 0318300531726000016 опубликован 27.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263230201380323020100100140013250244
Начальная цена337 886,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 894,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300531726000016
ИКЗ
263230201380323020100100140013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СП Г. АРМАВИРА МЗКК

ИНН-КПП
2302013803 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабаков О. В., 7-86137-37895, armstom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический силикатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука538,67 ₽21 546,8 ₽
2
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука358,67 ₽21 520,2 ₽
3
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 320 ₽39 600 ₽
4
Раствор стоматологический для удаления зубного камня
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука815,67 ₽16 313,4 ₽
5
Средство гемостатическое синтетическое пептидное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука277,67 ₽11 106,8 ₽
6
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука493,33 ₽29 599,8 ₽
7
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука428,33 ₽21 416,5 ₽
8
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука194,67 ₽11 680,2 ₽
9
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука195 ₽1 950 ₽
10
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука196,67 ₽1 966,7 ₽
11
Средство гемостатическое синтетическое пептидное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука206,67 ₽2 066,7 ₽
12
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука475,67 ₽9 513,4 ₽
13
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука478 ₽7 170 ₽
14
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука605,33 ₽6 053,3 ₽
15
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука425 ₽6 375 ₽
16
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука356,67 ₽5 350,05 ₽
17
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 366,67 ₽20 500,05 ₽
18
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука1 004,33 ₽40 173,2 ₽
19
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука509,33 ₽5 093,3 ₽
20
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 070 ₽10 700 ₽
21
Цемент стоматологический силикофосфатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука477,33 ₽7 159,95 ₽
22
Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука589 ₽8 835 ₽
23
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 073,67 ₽10 736,7 ₽
24
Повязка раневая компрессионная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука715,33 ₽21 459,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы