Стоматологические пломбировочные материалы
Начальная цена387 982,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 399,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300531726000017
ИКЗ
263230201380323020100100150010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП Г. АРМАВИРА МЗКК
ИНН-КПП
2302013803 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабаков О. В., 7-86137-37895, armstom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 60 Штука | 165,67 ₽ | 9 940,2 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 215 ₽ | 36 450 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 460,33 ₽ | 4 603,3 ₽ |
| 4 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 627,67 ₽ | 9 415,05 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 420 ₽ | 141 300 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 458,33 ₽ | 2 291,65 ₽ |
| 7 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 243,33 ₽ | 1 216,65 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 591,33 ₽ | 4 730,64 ₽ |
| 9 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 243,33 ₽ | 3 649,95 ₽ |
| 10 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 243,33 ₽ | 1 216,65 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 323,33 ₽ | 22 633,1 ₽ |
| 12 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 201,67 ₽ | 36 050,1 ₽ |
| 13 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 243,33 ₽ | 1 216,65 ₽ |
| 14 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 523,67 ₽ | 2 618,35 ₽ |
| 15 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 580 ₽ | 2 900 ₽ |
| 16 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 553,33 ₽ | 4 426,64 ₽ |
| 17 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 50 Штука | 1 250,34 ₽ | 62 517 ₽ |
| 18 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 580 ₽ | 2 900 ₽ |
| 19 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Штука | 423,33 ₽ | 21 166,5 ₽ |
| 20 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 798 ₽ | 3 990 ₽ |
| 21 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 850 ₽ | 12 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ