Стоматологические материалы
Начальная цена162 510,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 125,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300531726000019
ИКЗ
263230201380323020100100170010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП Г. АРМАВИРА МЗКК
ИНН-КПП
2302013803 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабаков О. В., 7-86137-37895, armstom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 3 Штука | 586,67 ₽ | 1 760,01 ₽ |
| 2 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 543,33 ₽ | 2 716,65 ₽ |
| 3 | Средство чистящее для дентальных протезов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
| 4 | Воск для прикусного валика для определения соотношения челюстей, пластина 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 50 Штука | 526,67 ₽ | 26 333,5 ₽ |
| 5 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Штука | 188,33 ₽ | 1 883,3 ₽ |
| 6 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 166,67 ₽ | 126 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ