Стоматологические материалы
Начальная цена146 149,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 307,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300531726000020
ИКЗ
263230201380323020100100170020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП Г. АРМАВИРА МЗКК
ИНН-КПП
2302013803 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабаков О. В., 7-86137-37895, armstom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для изготовления слепочных ложек 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 950 ₽ | 79 000 ₽ |
| 2 | Средство чистящее для стоматологических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 503,33 ₽ | 7 549,95 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический поликарбоксилатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Сплав деформируемый стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 293,33 ₽ | 17 599,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ