Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов, передаче дистрибутивов, неисключительных прав и сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД
Начальная цена528 764,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 438,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300531726000021
ИКЗ
263230201380323020100100180010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП Г. АРМАВИРА МЗКК
ИНН-КПП
2302013803 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабаков О. В., 7-86137-37895, armstom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств обнаружения вторжений 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 4 | Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 56 416,5 ₽ | 56 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ