Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов, передаче дистрибутивов, неисключительных прав и сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ
Начальная цена477 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 880,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300531726000022
ИКЗ
263230201380323020100100190010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП Г. АРМАВИРА МЗКК
ИНН-КПП
2302013803 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабаков О. В., 7-86137-37895, armstom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 8 Условная единица | 2 965 ₽ | 23 720 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 4 | Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 42 711 ₽ | 42 711 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet ** 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 295 155 ₽ | 295 155 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 71 680 ₽ | 71 680 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Условная единица | 9 880 ₽ | 29 640 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 11 410 ₽ | 11 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ