Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил средств обнаружения вторжений
Начальная цена188 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 425 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_средств-обнаружения-вторженийПроект контракта 3_измененияОписание объекта закупки Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил средств обнаружения вторженийТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПорядок предост обесп исп контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300531726000023
ИКЗ
263230201380323020100100200016202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП Г. АРМАВИРА МЗКК
ИНН-КПП
2302013803 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабаков О. В., 7-86137-37895, armstom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил средств обнаружения вторжений 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ