Стоматологические пломбировочные материалы
Начальная цена316 427,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 821,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300531726000024
ИКЗ
263230201380323020100100140023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП Г. АРМАВИРА МЗКК
ИНН-КПП
2302013803 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Чичерина ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабаков О. В., 7-86137-37895, armstom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 428,33 ₽ | 21 416,5 ₽ |
| 2 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 425 ₽ | 6 375 ₽ |
| 3 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 366,67 ₽ | 20 500,05 ₽ |
| 4 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 589 ₽ | 8 835 ₽ |
| 5 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 509,33 ₽ | 5 093,3 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 538,67 ₽ | 21 546,8 ₽ |
| 7 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 195 ₽ | 1 950 ₽ |
| 8 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 478 ₽ | 7 170 ₽ |
| 9 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 004,33 ₽ | 40 173,2 ₽ |
| 10 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 356,67 ₽ | 5 350,05 ₽ |
| 11 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 070 ₽ | 10 700 ₽ |
| 12 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 358,67 ₽ | 21 520,2 ₽ |
| 13 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 320 ₽ | 39 600 ₽ |
| 14 | Раствор стоматологический для удаления зубного камня 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 815,67 ₽ | 16 313,4 ₽ |
| 15 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 277,67 ₽ | 11 106,8 ₽ |
| 16 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 493,33 ₽ | 29 599,8 ₽ |
| 17 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 194,67 ₽ | 11 680,2 ₽ |
| 18 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 196,67 ₽ | 1 966,7 ₽ |
| 19 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 206,67 ₽ | 2 066,7 ₽ |
| 20 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 475,67 ₽ | 9 513,4 ₽ |
| 21 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 605,33 ₽ | 6 053,3 ₽ |
| 22 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 477,33 ₽ | 7 159,95 ₽ |
| 23 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 073,67 ₽ | 10 736,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ