Поставка медицинских изделий (шприцы)
Начальная цена594 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 713,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300534926000138
ИКЗ
263230200111723020100101330013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДБ Г.АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2302001117 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Маркова Альбина Эдуардовна, 8-86137-23311, denitemp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 000 Штука | 8,47 ₽ | 211 750 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 13,22 ₽ | 26 440 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 300 Штука | 12,69 ₽ | 29 187 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 28 000 Штука | 9,21 ₽ | 257 880 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 13,22 ₽ | 52 880 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 18,72 ₽ | 9 360 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 67,68 ₽ | 6 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ