Поставка дизельного топлива
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300534926000139
ИКЗ
263230200111723020100101370011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДБ Г.АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2302001117 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: - в границах территории города Армавира
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Маркова Альбина Эдуардовна, 8-86137-23311, denitemp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,55 ₽ | 85,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ