Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на право использования антивирусного программного обеспечения

Электронный аукцион № 0318300534926000140 опубликован 03.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263230200111723020100101360015829244
Начальная цена157 521,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 876,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300534926000140
ИКЗ
263230200111723020100101360015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДБ Г.АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2302001117 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Маркова Альбина Эдуардовна, 8-86137-23311, denitemp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица5 304,7 ₽5 304,7 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица152 216,41 ₽152 216,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы