Поставка реагентов
Начальная цена204 963,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 248,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300534926000144
ИКЗ
263230200111723020100101410010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДБ Г.АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2302001117 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Маркова Альбина Эдуардовна, 8-86137-23311, denitemp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 274,32 ₽ | 16 371,6 ₽ |
| 2 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 335,37 ₽ | 16 676,85 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 439,15 ₽ | 3 439,15 ₽ |
| 4 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 335,37 ₽ | 16 676,85 ₽ |
| 5 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 335,37 ₽ | 10 006,11 ₽ |
| 6 | Индол/Ковача реагент для микробиологии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 8 221,4 ₽ | 32 885,6 ₽ |
| 7 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 584,24 ₽ | 46 336,96 ₽ |
| 8 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 851,85 ₽ | 1 851,85 ₽ |
| 9 | Бета-гемолитический стрептококк группы В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 585,26 ₽ | 11 585,26 ₽ |
| 10 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 5 Набор | 5 824,17 ₽ | 29 120,85 ₽ |
| 11 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 335,37 ₽ | 3 335,37 ₽ |
| 12 | Амоксициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 3 335,37 ₽ | 16 676,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ