Оказание услуг по поверке приборов и оборудования медицинского назначения
Начальная цена591 064,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 553,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300534926000146
ИКЗ
263230200111723020100101340017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДБ Г.АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2302001117 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Маркова Альбина Эдуардовна, 8-86137-23311, denitemp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы ВМЭН-150-50/100-И 34143311222000044, 34143311222000045 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 727,11 ₽ | 5 454,22 ₽ |
| 2 | Тонометр LD 71A 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 322,1 ₽ | 322,1 ₽ |
| 3 | Весы медицинские электронные В1-15 "Саша" 34143311222000002, 34143311222000003, 34143311222000004, 34143311222000006, 34143311222000008, 34143311222000009, 34143311222000010, 04143312142121, 04143312142117, 041433121421... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | 1 427,98 ₽ | 14 279,8 ₽ |
| 4 | Весы медицинские электронные ВМЭН-150-А3-"Масса-К" 34143312124000002, 04143312142138, 34143312124000001, 04143312142015, 34143312124000003 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 2 727,11 ₽ | 13 635,55 ₽ |
| 5 | Весы напольные медицинские электронные В1-153К 04143311222151, 04143311222153 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 727,11 ₽ | 5 454,22 ₽ |
| 6 | Весы электронные медицинские ВМЭН-200 34143311222000019, 34143311222000020, 34143311222000021, 34143311222000022, 34143311222000023, 34143311222000024, 34143311222000025 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 2 727,11 ₽ | 19 089,77 ₽ |
| 7 | Весы электронные медицинские ВМЭН-200-50/100-Д 34143311222000018. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 727,11 ₽ | 2 727,11 ₽ |
| 8 | Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-"САША" 34143312142000006, 34143312142000002, 34143312142000004, 34143312142000005 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 1 427,98 ₽ | 5 711,92 ₽ |
| 9 | Весы электронные для новорожденных В-1-153К "Саша" 34143311222000016. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 427,98 ₽ | 1 427,98 ₽ |
| 10 | Весы медицинские электронные "Саша" В-1-153К 4143312142113 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 427,98 ₽ | 1 427,98 ₽ |
| 11 | Динамометр кистевой 4143311220000009. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 837,46 ₽ | 837,46 ₽ |
| 12 | Динамометр ручной ДК-50 04143311222152. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 837,46 ₽ | 837,46 ₽ |
| 13 | Комплекс медицинский диагностический КМД "Здоровый ребенок" 34143311220000012, 34143311220000013, 34143311220000014 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 4 745,61 ₽ | 14 236,83 ₽ |
| 14 | Набор оптических стекол 01370027. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 21 612,91 ₽ | 21 612,91 ₽ |
| 15 | Пульсоксиметр с неонатальным датчиком серии MD300 с принадлежностями 24330266012000028, 24330266012000029, 24330266012000030, 24330266012000031 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 3 414,26 ₽ | 13 657,04 ₽ |
| 16 | Ростомер медицинский РП 34143311222000033, 34143311222000034, 34143311222000035, 34143311222000036, 34143311222000038, 34143311222000039, 34143311222000040, 34143311222000041, 34143311222000042 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 1 105,88 ₽ | 9 952,92 ₽ |
| 17 | Гигрометр психрометрический ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 16 Штука | 687,15 ₽ | 10 994,4 ₽ |
| 18 | Механический тонометр измеритель артериального давления ИАД-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 322,1 ₽ | 1 288,4 ₽ |
| 19 | Пульсоксиметр медицинский "Armed" YX200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 36 Штука | 3 414,26 ₽ | 122 913,36 ₽ |
| 20 | Ростомер медицинский детский РДМ-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 1 105,88 ₽ | 8 847,04 ₽ |
| 21 | Ростомер РМ-1 "Диакомс" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 1 105,88 ₽ | 8 847,04 ₽ |
| 22 | Весы электронные для новорожденных В-1-15М "Саша"34143311222000011, 34143311222000012, 34143311222000013, 34143311222000014, 34143311222000015 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 1 427,98 ₽ | 7 139,9 ₽ |
| 23 | Весы электронные медицинские ВМЭН-200 34143311222000026, 34143311222000027, 34143311222000028, 34143311222000029, 34143311222000030 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 2 727,11 ₽ | 13 635,55 ₽ |
| 24 | Весы медицинские электронные ВМЭ-1-15 04143312142115, 04143312142116 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 427,98 ₽ | 2 855,96 ₽ |
| 25 | Весы медицинские электронные ВЭМ-150-"Масса-К" 34143312124000004, 34143312142000003 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 727,11 ₽ | 5 454,22 ₽ |
| 26 | Весы с ростомером 1370536 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 714,89 ₽ | 3 714,89 ₽ |
| 27 | Пульсоксиметр с неонатальным датчиком серии МD 300 с принадлежностями 24330266012000026, 24330266012000027, 24330266 012000022, 24330266012000024, 24330266012000025 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 3 414,26 ₽ | 17 071,3 ₽ |
| 28 | Диагностический комплекс "Здоровый ребенок" КМД-12/2 34143311220000016. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 745,61 ₽ | 4 745,61 ₽ |
| 29 | Комплекс медицинский диагностический "Здоровье" КМД-03 04143311220142, 04143311220000001 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 4 745,61 ₽ | 9 491,22 ₽ |
| 30 | Стерилизатор паровой ВК - 75-01 (манометр МВПЗ-Уф-1шт.; ЭКМ-1У-1шт.; МВПЗ-УУ2-2шт., АМ2010СгУ2-2шт.) по 2 манометра з/б, 01350110, 34143311312000002 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 912,62 ₽ | 5 475,72 ₽ |
| 31 | Стерилизатор паровой полуавтоматический ВК - 75-01(ТЗМОИ) (манометр МВПЗ-Уф-1шт.; МВПЗ-УУ2-1-1шт. ) по 2 манометра 24330266011000003. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 912,62 ₽ | 1 825,24 ₽ |
| 32 | Весы электронные НL - 200 1370029 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 727,11 ₽ | 2 727,11 ₽ |
| 33 | Весы лабораторные Вид-Прецизионный электронные 34330282931115002. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 339,1 ₽ | 3 339,1 ₽ |
| 34 | Дозатор 100-1000 м 01340101. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 007,76 ₽ | 2 007,76 ₽ |
| 35 | Пипетка 1канальная 100-1000 мкл 04143311320009. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 007,76 ₽ | 2 007,76 ₽ |
| 36 | Дозатор 10-100 мкл 01340102. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 007,76 ₽ | 2 007,76 ₽ |
| 37 | Пипетка 1 канальная 10-10 мкл 04143311320010. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 007,76 ₽ | 2 007,76 ₽ |
| 38 | Дозатор 5-50 мкл 01340103. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 007,76 ₽ | 2 007,76 ₽ |
| 39 | Пипетка 8ми канальная 20-300 мкл 04143311320008. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 791,53 ₽ | 2 791,53 ₽ |
| 40 | Дозатор механический одноканальный 5-50 мкл Biohit 34143311320000004, 34143311320000005 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 007,76 ₽ | 4 015,52 ₽ |
| 41 | Дозатор механический одноканальный 20-200 мкл Biohit 34143311320000006. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 007,76 ₽ | 2 007,76 ₽ |
| 42 | Пипетка 8- кан. перемен. объема ЛАЙТ 34143311320000001, 34143311243000002 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 791,53 ₽ | 5 583,06 ₽ |
| 43 | Дозатор механический одноканальный Biohit 100-1000 мкл 34143311320000011. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 007,76 ₽ | 2 007,76 ₽ |
| 44 | Дозатор механический одноканальный Biohit 20-200 мкл 34143311320000010. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 007,76 ₽ | 2 007,76 ₽ |
| 45 | Дозатор механический одноканальный Biohit 5-50 мкл 34143311320000012. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 007,76 ₽ | 2 007,76 ₽ |
| 46 | Весы торсионные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 073,67 ₽ | 1 073,67 ₽ |
| 47 | Ростомер медицинский РП 34143311222000032. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 105,88 ₽ | 1 105,88 ₽ |
| 48 | Весы электронные медицинские ВМЭН-200-50/100-Д 34143311222000017. 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 727,11 ₽ | 2 727,11 ₽ |
| 49 | Термометр бесконтактный инфракрасный SENSITEC NF-3101 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 283,93 ₽ | 4 283,93 ₽ |
| 50 | Тонометр механический LD-71 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 322,1 ₽ | 322,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ