Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для отходов с биологическими загрязнениями)
Начальная цена376 249,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 812,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300534926000151
ИКЗ
263230200111723020100101400023250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДБ Г.АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2302001117 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Маркова Альбина Эдуардовна, 8-86137-23311, denitemp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 3 583,33 ₽ | 89 583,25 ₽ |
| 2 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 3 583,33 ₽ | 89 583,25 ₽ |
| 3 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 3 583,33 ₽ | 197 083,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ