Оказание услуг по комплексному обслуживанию платного парковочного пространства на территории муниципального образования город-курорт Анапа

Электронный аукцион № 0318300537426000201 опубликован 20.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 263230104099523010100100170014211244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000201
ИКЗ
263230104099523010100100170014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
территория платных парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования город-курорт Анапа, по конкретному заданию Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Севастьянкова Анна Олеговна, 8-861-3339512-349, zakupki@anapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка оцинкованная для установки дорожного знака 3,5 м.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 430 ₽3 430 ₽
2
Заглушка для стойки оцинкованной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука73,33 ₽73,33 ₽
3
Дорожный знак 6.4 «Парковка» + 8.8 «Платное парковочное место»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
4
Дорожный знак Дорожный знак 6.4 «Парковка» + 8.17 «Инвалиды»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
5
Дорожный знак 8.6.1 - 8.6.9 «Способ постановки транспортного средства на стоянку»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 140 ₽2 140 ₽
6
Аншлаг «Правила пользования платными парковками»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 950 ₽1 950 ₽
7
Крепление (хомут оцинкованный)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука121,67 ₽121,67 ₽
8
Монтаж дорожных знаков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука485 ₽485 ₽
9
Монтаж дорожных знаков с использованием автовышки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 450 ₽1 450 ₽
10
Работа автовышки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Вагоно (машино)-час1 086,67 ₽1 086,67 ₽
11
Монтаж аншлага
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука485 ₽485 ₽
12
Установка опоры (стойки) дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 636,67 ₽2 636,67 ₽
13
Демонтаж дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука171,67 ₽171,67 ₽
14
Демонтаж аншлага
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука171,67 ₽171,67 ₽
15
Демонтаж опоры (стойки) дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука820 ₽820 ₽
16
Очистка дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука87,67 ₽87,67 ₽
17
Очистка аншлага
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука116 ₽116 ₽
18
Очистка опоры (стойки) дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука141,67 ₽141,67 ₽
19
Окраска опоры (стойки) дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука265 ₽265 ₽
20
Исправление вертикальности опоры (стойки) дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука308,33 ₽308,33 ₽
21
Исправление положения дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука170 ₽170 ₽
22
Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки краской со световозвращающими элементами на дорожное покрытие (разметка мест парковки автомобилей)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр831,67 ₽831,67 ₽
23
Удаление линий регулирования дорожного движения краской вручную (демаркирование дорожной разметки)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр766,67 ₽766,67 ₽
24
Удаление линий регулирования дорожного движения механизированным способом (демаркирование дорожной разметки): нанесенной краской
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1 608,57 ₽1 608,57 ₽
25
Стойка оцинкованная для установки дорожного знака 4,0 м.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 956,67 ₽3 956,67 ₽
26
Стойка оцинкованная для установки дорожного знака 4,5 м.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 406,67 ₽4 406,67 ₽
27
Стойка оцинкованная для установки дорожного знака 5,0 м.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 606,67 ₽4 606,67 ₽
28
Дорожный знак 8.3.1 - 8.3.3 «Направление действия»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 140 ₽2 140 ₽
29
Дорожный знак 8.2.5, 8.2.6 «Зона действия»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 140 ₽2 140 ₽
30
Дорожный знак 5.29 «Зона регулируемой стоянки»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
31
Дорожный знак 5.30 «Конец зоны регулируемой стоянки»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
32
Очистка дорожной разметки от пыли и грязи
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр14 ₽14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы