Благоустройство территории сквера Дома культуры села Цибанобалка, 2 этап
Начальная цена9 751 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 516 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 975 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 292 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000203
ИКЗ
263230104774323010100100200024299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шустова Ульяна Викторовна, 8-86133-39512-346, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна с ведром 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 9 880 ₽ | 19 760 ₽ |
| 2 | Столик со скамейками (шахматная доска) 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 2 Штука | 84 075 ₽ | 168 150 ₽ |
| 3 | Благоустройство территории сквера Дома культуры села Цибанобалка, 2 этап 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 267 773 ₽ | 1 267 773 ₽ |
| 4 | Сцена 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 7 258 309 ₽ | 7 258 309 ₽ |
| 5 | Качели маятниковые на гнутых столбах (3 подвеса "Гнездо") 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 793 035 ₽ | 793 035 ₽ |
| 6 | Теннисный стол 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 124 865 ₽ | 124 865 ₽ |
| 7 | Скамейка 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 4 Штука | 29 927 ₽ | 119 708 ₽ |
| 8 | Благоустройство территории сквера Дома культуры села Цибанобалка, 2 этап 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 9 751 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ