Поставка топлива
Начальная цена6 121 071 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 210,71 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 122 421,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000206
ИКЗ
263230106066323010100100190010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
(АЗС Поставщика по всей территории Российской Федерации. На трассах краевого и федерального значения Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 100 км. Не менее 5 (пяти) АЗС должно располагаться в черте города Анапа (в его границах, внутри)).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Назаренко Евгений Андреевич, 8-86133-39512-345, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 40 500 Литр; кубический дециметр | 80,19 ₽ | 3 247 695 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 21 600 Литр; кубический дециметр | 89,51 ₽ | 1 933 416 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 500 Литр; кубический дециметр | 89,52 ₽ | 939 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ