Поставка текстильной продукции для оснащения ДДУ (Подушки, покрывало, одеяло, наматрасник)

Электронный аукцион № 0318300537426000207 опубликован 28.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 263230103664623010100100200011392244
Начальная цена1 343 306,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 433,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 330,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000207
ИКЗ
263230103664623010100100200011392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Назаренко Евгений Андреевич, 8-86133-39512-345, zakupki@anapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
260 Штука460,42 ₽119 709,2 ₽
2
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
235 Штука2 145 ₽504 075 ₽
3
Одеяло
13.92.24.129 Одеяла стеганые прочие для детей
90 Штука1 245,83 ₽112 124,7 ₽
4
Одеяло
13.92.24.129 Одеяла стеганые прочие для детей
265 Штука1 197,08 ₽317 226,2 ₽
5
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
90 Штука612,08 ₽55 087,2 ₽
6
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
350 Штука671,67 ₽235 084,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы