Оказание услуг по сбору, транспортировке, передаче и размещению отходов V класса опасности не относящихся к ТКО в рамках санитарной очистки территории хут. Воскресенского округа муниципального образования город-курорт Анапа
Начальная цена2 036 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 369,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 611 082 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300537426000208
ИКЗ
263230106550223010100100220013811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования город-курорт Анапа, в границах земельного участка с кадастровым номером: 23:37:0110001:2060
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Шустова Ульяна Викторовна, 8-86133-39512-346, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке, передаче и размещению отходов V класса опасности не относящихся к ТКО в рамках санитарной очистки территории хут. Воскресенского округа муниципального образования город-курорт А... 38.11.31.000 Отходы неопасные бытовые, непригодные для повторного использования | 1 020 Кубический метр | 1 997 ₽ | 2 036 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ