Текущий ремонт спортзала (не менее 1213 кв. м.)

Электронный аукцион № 0318300537426000210 опубликован 30.07.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 263230103696723010100100150014339244
Начальная цена9 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 922 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 922 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000210
ИКЗ
263230103696723010100100150014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Шустова Ульяна Викторовна, 8-86133-39512-346, zakupki@anapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт спортзала (не менее 1213 кв. м.)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 220 000 ₽9 220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы