Поставка комплектов модернизации для серверного оборудования и систем хранения данных
Начальная цена1 131 500,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 657,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000211
ИКЗ
263230104099523010100100160012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 103
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шустова Ульяна Викторовна, 8-86133-39512-346, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект модернизации (Тип 1) сервера VEGMAN R120 g2 Серийный номер vegman-r120-0211250269 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 377 166,67 ₽ | 377 166,67 ₽ |
| 2 | Комплект модернизации (Тип 1) сервера VEGMAN R120 g2 Серийный номер vegman-r120-021125026A 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 377 166,67 ₽ | 377 166,67 ₽ |
| 3 | Комплект модернизации (Тип 1) сервера VEGMAN R120 g2 Серийный номер vegman-r120-0211250268 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 377 166,67 ₽ | 377 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ