Устройство спортивной детской площадки
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000212
ИКЗ
263230111039223010100100160014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Назаренко Евгений Андреевич, 8-86133-39512-345, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство спортивной детской площадки 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 684 800 ₽ | 684 800 ₽ |
| 2 | Тренажер уличный антивандальный ''Лыжник сдвоенный'' 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 2 Штука | 138 600 ₽ | 277 200 ₽ |
| 3 | Гимнастический комплекс №2 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 977 800 ₽ | 977 800 ₽ |
| 4 | Баскетбольная стойка со щитом и корзиной 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 1 Штука | 147 600 ₽ | 147 600 ₽ |
| 5 | Гимнастический комплекс «Змейка» для тренировки координации 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 165 400 ₽ | 165 400 ₽ |
| 6 | Ворота минифутбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Штука | 142 400 ₽ | 142 400 ₽ |
| 7 | Тренажер уличный антивандальный «Эллипс» 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 2 Штука | 145 800 ₽ | 291 600 ₽ |
| 8 | Тренажер уличный антивандальный ''Шаговый'' 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 2 Штука | 145 900 ₽ | 291 800 ₽ |
| 9 | Скамья наклонная для пресса 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 125 800 ₽ | 125 800 ₽ |
| 10 | Гимнастический комплекс №1 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 895 600 ₽ | 895 600 ₽ |
| 11 | Устройство спортивной детской площадки 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ