Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки

Запрос котировок в электронной форме № 0318300537426000213 опубликован 04.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263230103706123010100100140011812244
Начальная цена331 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300537426000213
ИКЗ
263230103706123010100100140011812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Спортивная, 35В, средняя общеобразовательная школа № 35 имени А.Д. Безкровного
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Шустова Ульяна Викторовна, 8-86133-39512-346, zakupki@anapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приглашение
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука40 ₽4 000 ₽
2
Папка -конверт, А4
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука150 ₽30 000 ₽
3
Ручка с логотипом
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука100 ₽20 000 ₽
4
Блокнот с логотипом
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука150 ₽30 000 ₽
5
Брошюра А5(100)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука350 ₽70 000 ₽
6
Брошюра А4(48)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука350 ₽21 000 ₽
7
Программа мероприятия
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука30 ₽6 000 ₽
8
Календарь учебного года (настольный, треугольный)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука100 ₽20 000 ₽
9
Ежедневник с логотипом и гравировкой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука1 100 ₽44 000 ₽
10
Пакет бумажный подарочный
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука200 ₽8 000 ₽
11
Баннер "Августовское совещание научно-педагогической общественности города-курорта Анапа в 2026 году" (250х400 см)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
12
Баннер "Августовское совещание научно-педагогической общественности города-курорта Анапа в 2026 году" (200х150 см)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽
13
Набор декоративных муляжей для фотозоны
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы