Оказание услуг по сбору и транспортировке автомобильных шин с целью их дальнейшей утилизации

Электронный аукцион № 0318300537426000215 опубликован 06.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263230106550223010100100250013822244
Начальная цена1 496 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 960 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 448 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000215
ИКЗ
263230106550223010100100250013822244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Парковая, 66а
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Шустова Ульяна Викторовна, 8-86133-39512-346, zakupki@anapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору и транспортировке автомобильных шин с целью их дальнейшей утилизации
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)26 000 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы