Обеспечение доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления по развитию социально-экономического сектора и санаторно-курортного комплекса муниципального образования город-курорт Анапа в сетевом издании
Начальная цена525 524,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 276,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000217
ИКЗ
263230102701723010100100960016311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования город-курорт Анапа
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шустова Ульяна Викторовна, 8-86133-39512-346, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления по развитию социально-экономического сектора и санаторно-курортного комплекса муниципального образования город-курорт Анапа в сетевом издан... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 45 Штука | 11 678,33 ₽ | 525 524,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ