Подготовка и размещение в сети «Интернет» новостей о мерах, принимаемых органами местного самоуправления, для общественно-хозяйственного развития и популяризации туристско-рекреационного потенциала муниципального образования город-курорт Анапа
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000218
ИКЗ
263230102701723010100100910016311244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования город-курорт Анапа
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шустова Ульяна Викторовна, 8-86133-39512-346, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и размещение в сети «Интернет» новостей о мерах, принимаемых органами местного самоуправления, для общественно-хозяйственного развития и популяризации туристско-рекреационного потенциала муниципального образо... 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 15 Штука | 25 000 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ