Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт подвального помещения МБОУ СОШ № 5 им. К. Соловьяновой
Начальная цена1 775 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 177 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300537426000220
ИКЗ
263230102789923010100100410017112243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Назаренко Евгений Андреевич, 8-86133-39512-345, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 1 775 000 ₽ | 1 775 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ