Благоустройство территории 500 кв.м

Электронный аукцион № 0318300537426000222 опубликован 11.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263230104075523010100100130014312244
Начальная цена3 776 732,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 767,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 673,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 377 673,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000222
ИКЗ
263230104075523010100100130014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Шустова Ульяна Викторовна, 8-86133-39512-346, zakupki@anapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории 500 кв. м.
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 776 732,2 ₽3 776 732,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы