Выполнение работ по благоустройству кладбищ муниципального образования город-курорт Анапа (устройство проездов)

Электронный аукцион № 0318300537426000226 опубликован 14.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263230111444623010100100090014211244
Начальная цена6 901 572,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 015,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 070 471,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000226
ИКЗ
263230111444623010100100090014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, м.о. город-курорт Анапа, с. Варваровка, Новое кладбище (к.н 23:37:1006000:7056) Российская Федерация, Краснодарский край, м.о. город-курорт Анапа, с. Юровка, район ул. Кавказской, (к.н 23:37:0501001:5062) Российская Федерация, Краснодарский край, м.о. город-курорт Анапа, хутор Уташ, район переулка Южного, (к.н 23:37:0401000:2226) Российская Федерация, Краснодарский край, м.о. город-курорт Анапа, пос. Уташ, в 150 м на северо-запад от земельного участка по адресу: ул. Зеленая, 54, Уташское кладбище (к.н 23:37:0301000:797)
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Севастьянкова Анна Олеговна, 8-861-3339512-349, zakupki@anapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству кладбищ муниципального образования город-курорт Анапа (устройство проездов)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица6 901 572,57 ₽6 901 572,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы