Оказание услуг по подготовке и размещению в сетевом издании информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа

Электронный аукцион № 0318300537426000232 опубликован 19.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263230102701723010100100930016311244
Начальная цена443 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000232
ИКЗ
263230102701723010100100930016311244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
оказание услуг фактически осуществляется на территории Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Севастьянкова Анна Олеговна, 8-861-3339512-349, zakupki@anapa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и размещению в сетевом издании информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа (новость)
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
20 Штука20 050 ₽401 000 ₽
2
Оказание услуг по подготовке и размещению в сетевом издании информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа (статья)
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы