Благоустройство спортивной площадки в сквере имени В.Н. Аванесова
Начальная цена14 552 039,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 72 760,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 455 203,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000240
ИКЗ
263230111039223010100100170044299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
территория сквера имени В.Н. Аванесова
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Назаренко Евгений Андреевич, 8-86133-39512-345, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличный тренажер, антивандальный для проработки квадрицепсов и бицепса бедра 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 548 910 ₽ | 548 910 ₽ |
| 2 | Уличный, антивандальный тренажер для проработки мышц спины из положения сидя по горизонтальной траектории 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 531 090 ₽ | 531 090 ₽ |
| 3 | Тренажер уличный антивандальный «Лыжник сдвоенный» 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 3 Штука | 124 740 ₽ | 374 220 ₽ |
| 4 | Шезлонг для отдыха 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 10 Штука | 86 310 ₽ | 863 100 ₽ |
| 5 | Тренажер уличный антивандальный «Эллипс» 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 3 Штука | 131 220 ₽ | 393 660 ₽ |
| 6 | Уличный тренажер, антивандальный для мышц голени и ягодичных 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 549 810 ₽ | 549 810 ₽ |
| 7 | Уличный, антивандальный тренажер для проработки дельтовидных мышц 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 545 130 ₽ | 545 130 ₽ |
| 8 | Уличный тренажёр, антивандальный для проработки пекторальных мышц 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 552 780 ₽ | 552 780 ₽ |
| 9 | Благоустройство спортивной площадки в сквере имени В.Н. Аванесова 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 5 730 140,11 ₽ | 5 730 140,11 ₽ |
| 10 | Шахматный стол уличный в комплекте со стульями 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 5 Штука | 181 260 ₽ | 906 300 ₽ |
| 11 | Уличный, антивандальный тренажер для проработки мышц спины из положения сидя по вертикальной траектории 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 553 050 ₽ | 553 050 ₽ |
| 12 | Уличный, антивандальный воркаут комплекс 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 678 780 ₽ | 678 780 ₽ |
| 13 | Уличный, антивандальный тренажер «Стендер» для МГН 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 141 570 ₽ | 141 570 ₽ |
| 14 | Тренажер уличный антивандальный «Шаговый» 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 3 Штука | 131 310 ₽ | 393 930 ₽ |
| 15 | Комплекс из 2 турников, брусьев параллельных, брусьев разношироких, вертикальных поручней для колясочников 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 224 190 ₽ | 224 190 ₽ |
| 16 | Уличный антивандальный тренажер для тренировки пектральных мышц МГН 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 535 860 ₽ | 535 860 ₽ |
| 17 | Уличный, антивандальный тренажер для проработки мышц спины МГН 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 507 789 ₽ | 507 789 ₽ |
| 18 | Уличный, антивандальный тренажер для проработки дельтовидных мышц МГН 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 1 Штука | 521 730 ₽ | 521 730 ₽ |
| 19 | Благоустройство спортивной площадки в сквере имени В.Н. Аванесова 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 14 552 039,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ