Оказание услуг по изготовлению, доставке и монтажу мебели
Начальная цена420 366,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 203,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 036,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000244
ИКЗ
263230103352523010100100150013109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Севастьянкова Анна Олеговна, 8-861-3339512-349, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению стола 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 14 066,67 ₽ | 42 200,01 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению Шкафа для кабинета 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 82 466,67 ₽ | 82 466,67 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению Шкафа для серверной 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 116 600 ₽ | 116 600 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению стола журнального 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению столика для проектора 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 9 200 ₽ | 36 800 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению комода серого 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 36 133,33 ₽ | 36 133,33 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению комода для студии 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 8 | Услуги по изготовлению тумбы с выкатными ящиками 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 12 766,67 ₽ | 25 533,34 ₽ |
| 9 | Изготовление вешалки напольной металлической 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 47 233,33 ₽ | 47 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ