Устройство системы видеонаблюдения спортивной площадки в сквере им. Аванесова
Начальная цена1 447 960,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 239,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 796,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537426000245
ИКЗ
263230111039223010100100190014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
ИНН-КПП
2301071129 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, Г АНАПА, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
территория сквера имени В.Н. Аванесова
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Севастьянкова Анна Олеговна, 8-861-3339512-349, zakupki@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 11 Штука | 69 038,4 ₽ | 759 422,4 ₽ |
| 2 | Устройство системы видеонаблюдения спортивной площадки в сквере им. Аванесова 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 443 142,49 ₽ | 443 142,49 ₽ |
| 3 | Коммутатор уличный 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 92 700 ₽ | 185 400 ₽ |
| 4 | Точка доступа 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 4 Штука | 14 999 ₽ | 59 996 ₽ |
| 5 | Устройство системы видеонаблюдения спортивной площадки в сквере им. Аванесова 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 447 960,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ